МОБУ "Троицкая СОШ им. Ткаченко А.П." Бузулукского района Оренбургской области
с. Троицкое, Бузулукский район, Оренбургская область
  • Стипендии и меры поддержки обучающихся

На основании решения заседание совета РОО Бузулукского района, по предоставлению документов на учащихся, они могут быть представлены на стипендию губернатора. У нас в школе в 2023 - 2024 году получающих стипендии нет. Стипендии в ОО не выплачиваются.

Меры социальной поддержки: организация бесплатного горячего питания школьников 1-4 классов, бесплатная выдача учебников на текущий учебный год, нуждающимся иногородним учащимся выделяется бесплатно место для проживания в пришкольном интернате.

Сведения о наличии общежития, интерната имеется пришкольный интернат
    Сведения о количестве жилых помещений в общежитии, интернате для иногородних обучающихся 14
    Сведения о формировании платы за проживание в общежитии и иных видов материальной поддержки обучающихся плата не взимается

2022-2023 уч.году

• 11 кл выпустилось -  2, поступили в ВУЗы -  2
    • 9   кл выпустилось -  9, поступили в ССузы -  9.

Учащимся 1-4 классов.
    Учащимся 1-4 классов
    Родители освобождены от платы за питание.
    Проживание в пришкольном интернате.
    Проживание в пришкольном интернате
    Стипендия ОВЗ
    Для иногородних учащихся, проживающих и прописанных на территории Бузулукского района, предоставляется бесплатное проживание в пришкольном интернате. Решение о проживании в интернате принимает Отдел образования администрации Бузулукского района.