МОБУ "Троицкая СОШ им. Ткаченко А.П." Бузулукского района Оренбургской области
с. Троицкое, Бузулукский район, Оренбургская область

06 декабря 2023 года наши учащиеся 11 класса пишут Итоговое сочинение.

С 7 ноября 2023 года вступил в силу приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 29 сентября 2023 года № 730 «Об утверждении Порядка и условий выдачи медалей «За особые успехи в учении» I и II степеней». С 1 сентября 2024 года вступает в силу постановление Правительства Российской Федерации от 11 октября 2023 года № 1678 «Об утверждении Правил применения организациями, осуществляющими образовательную деятельность, электронного обучения, дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ».